Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana

Фотография

Интернет-магазин без НДС http://twilight.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 saper88

saper88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:21

http://twilight.ru
Всем привет! Очень хотелось бы услышать мнение форумчан об этом магазине. Реально ли можно купить все на 18% дешевле? то есть без НДС? Как-то не верится.
  • +4

#2 buharev

buharev

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 9 Январь 2016 - 19:31

Да, я неоднократно заказывал на перепродажу у них телефоны, присылают в срок, без проблем.
  • 0

#3 Sibrill

Sibrill

A classy bimbo

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 432

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:14

Надо будет проверить этот магазин, а то знаете, доверия к юзерам-однодневкам не особо... (buharev извини, это о тебе). В ближайшее время что-нибудь закажу.

Вообще, закупать товар без НДС на перепродажу, наверное, не стоит. Только для личного пользования. :blink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я против мошенничества в интернете. :)

#4 KOS_07

KOS_07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:19

Sibrill сказал(а) 17 Январь 2016 - 10:14:

Вообще, закупать товар без НДС на перепродажу, наверное, не стоит. Только для личного пользования. :blink:

Можено если не в глобальных масштабах:)
Если они дают те же документы на товар, как и при оформлении на фирму, то в чем проблема? Просто платишь на 18% меньше и всё:)
  • 0

#5 Sibrill

Sibrill

A classy bimbo

• Супермодераторы

Отправлено 10 Февраль 2016 - 00:40

Я нашла множество положительных отзывов, Сумерки так же есть на Яндекс.Маркете. Решила проверить лично и заказать себе новый телефончик. Отпишусь здесь.
  • 0

#6 Скептик

Скептик

Супер-профи

• Продвинутые пользователи
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:12

Вот это заявочка на лидерство. Давай, Наташа, мы с тобой, ждём, так сказать, зеленого света :blink:
  • 0

#7 ovpo

ovpo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:37

Да, очень широкий ассортимент и цены без НДС радуют! Найти можно практически все что угодно. О магазине только положительные отзывы находил. Тоже планирую заказать здесь что-нибудь. Sibrill, вам без НДС счет на кого выставили? У меня получатель Еремин Андрей Владимирович, вы тоже ему переводили?
  • 0

#8 GARNAUT

GARNAUT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:43

Присоединяюсь к большинству! Купил ноутбук за 32400р с доставкой в Нижневартовск, при том что на Маркете самая низкая его цена 34895 рублей, и это в Москве! У нас такие стоят от 38 тыр.
  • 0

#9 mpv691

mpv691

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:43

Сколько доставка стоила в Нижневартовск, кем доставляли и как долго шла посылка?
  • 0

#10 vlova

vlova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 3 Март 2016 - 16:15

Тоже планирую прибарахлиться техникой. Жаль крупной бытовой у них нет.
  • 0
http://serviscentr.blogspot.com- это обо мне.

#11 ШаРаДник

ШаРаДник

Профессионал

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 500

Отправлено 6 Март 2016 - 12:47

Sibrill - дорогая, обещала отписать как купишь, что-то нет от тебя новостей. Люди ждут, покупать/не покупать? B)
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#12 Sibrill

Sibrill

A classy bimbo

• Супермодераторы

Отправлено 7 Март 2016 - 07:03

Извините, ребятки, времени не было, сестра заболела. Сейчас в кратце расскажу

Предоплату нужно вносить в любом случае, даже если хочешь забрать самовывозом. Мотивируют они это тем, что они выкупают товар у своих поставщиков и поэтому средства всегда в движении. Это меня очень смутило, но я обещала, я решилась. По мне так они теряют клиентов, но это их дело.

Телефон РСТ оригинальный, неактивированный, что очень важно (я брала яблокофон), гарантия от производителя - всё как положено.

Считаю, что магазин проверку прошел. Общую работу магазина оцениваю на твёрдую 4ку.

ovpo сказал(а) 12 Февраль 2016 - 16:37:

Sibrill, вам без НДС счет на кого выставили? У меня получатель Еремин Андрей Владимирович, вы тоже ему переводили?

Да, насколько я поняла, это их бухгалтер. На его счет я и переводила.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Открой бизнес с нуля бесплатно!Узнай как мы зарабатываем в кризис от 80т.р./мес. с помощью государства!Бесплатная книгаБез вложенийЗаработай в кризисОсталось 32 копииlp1.dobro-bistv.ruСкрыть объявление
Спасибо. Объявление скрыто.
Зарабатывать в интернете реально!От 11000 рублей в первый день работы. Справится даже школьник. Подробнее.biznes-fix.bizСкрыть объявление
Бизнес с нуля без вложений!3487 человек уже зарабатывают от 1 млн. на покупке недвижимости! Заходи!Бесплатная книгаОсталось 23 копииУспей скачатьДоход от 1 млнnewly-renovated.ruСкрыть объявление
100 т.р. на карамельных яблоках!Одно из самых быстроразвивающихся направлений. Реальное решение для старта!ФраншизаГотовый бизнесБизнес идеяПрощай кризисpolza-sladko.ruАдрес и телефонСкрыть объявление
Copyright © 2017 Your Company Name